Оригами

Служба доставки суши
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 160 м

Позавчера я попала в не очень хорошую ситуацию и для её решения пришлось ехать к мужу на работу и именно по пути туда мне вручили на улице карточку на которой было написано " такси от 30 рублей", хотела сначала выбросить, и так настроение было ни к черту, но потом перевернула её, а там увидела купон от вас на 800 рублей на набор "Торжество", хотя на самом деле стоил он 1100. Решив что это судьба, и так как хотелось суши, вечером добравшись домой, заказала этот набор. Перезвонили, уточнили все данные, сказали что доставка ожидается через 1.40. Заказ был сделан в 19.00, однако доставили его только в 22.30. Никто нам не позвонил, не предупредил об опоздании, курьер приехал, объяснил все тем что очень много заказов. Везти столько времени заказ с Новосибирской до Юшкова, это что то конечно. Теперь про роллы. В наборе было 5 роллов, и из них вкусными оказались только два: Филадельфия и Бали маки. Остальные были сухие, и вообще невкусные. Калифорния тоже не порадовала. Это вообще впервые, когда заказываю суши и они мне не нравятся, повелась называется на ваш купон. Причём и отзывы перед заказом почитала, отзывы нормальные. Простите, но что то больше не хочется ничего заказывать у вас... Как говорится, здравствуй и прощай...

Вкусы у всех разные, возможно этот набор вам не пришелся по вкусу, но у нас множество других роллов и наборов. Среди них обязательно найдутся те, что придутся вам по вкусу. Надеюсь Вы дадите шанс исправиться )))

• Здравствуйте! Очень жаль, что мы вас расстроили( В пятницу действительно было очень много заказов. Наши администраторы всегда отзваниваются, если заказ задерживается. В этот раз, видимо упустили из виду. Просим прощения за долгое ожидание.