Оригами

Служба доставки суши
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 150 м
keepyourheadup написала 2 отзыва об этом месте

У вас очень вкусно. Но вчера заказала теплый овощной ролл, он оказался кислым, хотя обычно он у вас приятен на вкус достаточно. Видимо, болгарский перец постарался.
И,раз уж решила написать отзыв, расскажу о том, как я удивилась обслуживанию одного оператора. Этот случай имел место быть месяц назад, но помню до сих пор, осадок остался. Мы с подругой были в очень, кхм, игривом настроении, решили заказать у вас набор. И у нас возникла путаница с названиями, отчего я, простите, хихикнула. И оператор очень наглым тоном решила осведомиться:" мне подождать,пока вы просмеетесь?"
Не отрицаю,что с моей стороны этот смешок был тоже не уместен, я застопорила работу оператора аж на 5 секунд, нооо это ведь сфера услуг. покупатель всегда прав, разве нет?В любом случае, можно было вежливо переспросить, каков наш заказ. Почувствовала себя в 3 классе, когда учительница грозно вопрошает то же самое.
А вообще всегда операторы у вас вежливые попадались, это какое-то исключение странное.
За качество еды - 5-, за оператора - двойка, за быстроту доставки - 4. В целом пусть будет 4 с мииинусом, все же на праздники к вам обращаемся за вкусными роллами.

Добрый вечер!

Спасибо Вам большое за обратную связь)

Помните, если Вас что-то не устроило в заказе, вы всегда можете позвонить нашим операторам, они быстро решат проблему.
Можете подсказать в л.с, когда оформляли заказ) https://vk.com/agent.origami...