Оригами

Служба доставки суши
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 160 м
elena_gerlena написала 3 отзыва об этом месте

Все просто по высшему разряду!
Сделали офисом заказ на 5 тысяч, заказ приехал через час, даже раньше чем обещали. Обычно когда большой заказ вечно что то да путают, то одни роллы не привезут то другие, а здесь все идеально! Роллы большие и вкусные, горячие блюда действительно горячие и свежие, бизнес ланчи тоже потрясающие.
Единственное, что бы хотелось исправить, это при заказе на день рождения со скидкой 15% и при заказе бизнес ланчей в одном заказе не будет скидки ни на что, это конечно неудобно, можно посчитать отдельно скидку на роллы, а на бизнес ланчи нет. поэтому пришлось делать заказ на сайте онлайн два раза, хотя могли бы и предложить это сделать по телефону, а девушка очень озадачилась и сказала что нельзя.
а еще было бы приятно при заказе на день рождения получать какой то подарок, десерт например. а так сделали заказ на 5 тысяч, а подарочка никакого:)

Добрый день :)

Поздравляем вас с Днем рождения! Большое спасибо, что вы доверили свой праздник именно нам, это очень приятно.

Наши операторы всегда готовы прийти к вам на помощь, но видимо в этот день что-то пошло не так, извините нас :(
Нашей сотруднице следовало помочь вам оформить заказ по телефону.

Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа или фамилию, на которую вы оформляли его. Мы обязательно еще раз проинструктируем нашу сотрудницу, дабы не допустить подобного в будущем.

Отличная идея с подарками, обязательно подумаем об этом :)

• Русский народ любит халяву =)

• Добрый день :)

Нашей сотруднице следовало помочь вам оформить заказ по телефону.

Отличная идея с подарками, обязательно подумаем об этом :)