Оригами

Служба доставки суши
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 160 м
Оленяш написала 2 отзыва об этом месте

Заказывала в Оригами уже два раза. В первый раз на день рождения, собственно и искала компанию, со скидками в этот день. Была доставка, а именинник в лице меня опаздывал, соответственно опаздывал и мой паспорт, но добрый курьер разрешил моей маме забрать заказ, поверив на слово.

Именно поэтому, когда мне внезапно пару дней назад захотелось суши,...

Именно поэтому, когда мне внезапно пару дней назад захотелось суши, я по доброй памяти выбрала Оригами. В этот раз решила заказать самовывозом, на что также идёт скидка, а так как для меня их филиал в пяти минутах на машине, это плюс вдвойне.

Мега удобный сайт: все ингредиенты, граммы и калории расписаны, очень приятное глазу и современное оформление. Успела пообщаться там с прекрасной консультантом Анастасией. Как только сделала заказ мне моментально позвонили. Очень-очень вы меня радуете. Спасибо ))

А, да! Роллы вкусные )

Спасибо большое за приятный отзыв:)

Оставайтесь с нами :)