Оригами

• Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 160 м
nastya_sever написала 3 отзыва об этом месте

Привет, Оригами!

Спасибо вам за скидку в честь годовщины свадьбы! Когда праздники чуть ли не каждый день, скидка в 15, а то и в 20% находка!

Привет, Оригами!

В честь праздника (26 апреля) заказали набор "Мечта". К большому сожалению, роллы совсем не оправдывают своего названия, а может повара были не в духе? Рис постный, внутренняя начинка роллов "Тори" и "Ерокоби" показалась невкусной. Не хватало каких-то специй или соуса. Васаби, имбирь и соевый соус не принимаю в расчет, т.к. суши должны быть вкусными и без них.

Лава темпура понравилась, впрочем мы любители Императорского с курицей или лососем, поэтому нашли похожие вкусовые оттенки:)

На сегодняшний день выбираю вашу доставку роллов за качество, акции, близость к дому и вкуснотищу:)))))

Здравствуйте! На нашем сайте представлено множество других наборов, возможно, вы найдете то, что придется вам по вкусу =)

Спасибо вам за заказ и за отзыв!