Оригами

Служба доставки суши
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 160 м

Являемся клиентами оригами и конкретно этого филиала уже 4 года и почти всегда все были довольны. Если качество или свежесть заказа вызывали нарекания, то обратная связь с представителями компания срабатывала на 5+. Не доложенные роллы, перепутанные заказы, забытые соусы - было всякое, но все решалось максимально быстро и курьер подвозил все, что нужно. Однажды попалась сомнительная рыба в ролле Филадельфия - бесплатно заменили и дали подарок в виде такого же набора за причиненные неудобства. В остальном же все всегда чудесно - максимально вежливые операторы и администратор филиала, приятно общаться как по телефону, так и лично. Роллы всегда свежие и вкусные, привозят обычно быстрее заявленного времени, а если задерживаются, то всегда позвонят и предупредят об этом. Еще всегда внимательны к просьбам - у нас маленький ребенок и мы часто просим предварительно звонить на телефон, а не сразу в домофон, чтоб не разбудить и ни один курьер не пренебрег просьбой, спасибо)

Подытожив, хочу сказать, что мелкие и даже не очень нюансы случаются в любой компании, вопрос в том, насколько цивилизованно вы сами хотите решить эти моменты.

Здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас :) Будем и дальше вас радовать!