Оригами

Служба доставки суши
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 150 м
alinayangel написала 3 отзыва об этом месте

Служба доставки Оригами и прежде была на слуху, как, впрочем, и один из филиалов находился в шаговой доступности, однако интерпретацию японской кухни из-под руки местного шеф-повара мне довелось попробовать не более 2х раз. Третий же совпал с праздничным днем.

С образцового сайта и среди многообразия позиций в меню я не без труда выбрала темпура ролл "Лава с лососем", "Оригами" с огурце под "Пармезаном" и ролл с мидиями под сырно-чесночной шапкой. Забрала самовывозом с 15% скидкой и, предвкушая трапезу, умчалась.

Ролл, обернутый свежим огурцом, запомнился нежным и многогранным вкусом, который отлично подчеркнула легкая горчинка тертого Пармезана. Ресторанный продукт, вероятно, назван именем компании не случайно.

"Вакай" с копчеными мидиями и насыщенным чесночным послевкусием тоже стал моим фаворитом. Сытный и оригинальный ролл с ароматом дыма.

"Лава", что таила меньше всего сюрпризов разочаровала особенно. Темпура играла в блюде главный аккорд, а застрявшая в рыбе толстая кость дирижировала оркестром.

Оценку, тем не менее, служба доставки заслужила высокую - за скорость исполнения заказа (забрала строго в назначенное время), за внешне привлекательный сайт с множеством закладок, информацией об многочисленных акциях, удобной навигацией, за широкий ассортимент и уникальный состав отдельных блюд.

5, вычет балла за наименее удавшийся ролл.

Добрый день!

Примите извинения за кость, будем внимательнее!

Хотелось бы сказать огромное спасибо вам за такой развернутый отзыв о нашей компании, именно благодаря вам, мы становимся лучше :)

Оставайтесь с нами!