Оригами

Служба доставки суши
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 150 м

Начиталась много положительных отзывов и вот решила заказать впервые. И что я могу рассказать об Оригами.
ЕДИНСТВЕННОЕ, что меня порадовало, это васаби. Заказ везли бесконечно долго, основываясь на огромном кол-ве положительных отзывов, ожидала, действительно "Лучших ролл в Красноярске". В действительности же оказалось, что роллы Оригами это самые отвратительные роллы, которые я когда либо пробовала. Неужели это нравиться людям?! За что эти оценки и похвала?
Роллы были мягко говоря не свежими, рис был очень сухой, ролл разваливался. Вообще не отличаются по вкусу, что Мидори Эби, что Джамейко или Филадельфия кани, а казалось бы совсем разные и не похожие друг на друга. Мааааленький кусочек жареной креветки в Мидори Эби был виден только с одной стороны ролла и то если присмотреться, лосось на Филадельфии просвечивал рис.
Говорят в жизни нужно попробовать все, так вот попробовав "Лучшие суши и роллы" я делать этого больше не буду

Добрый день! Приносим извинения :(

Было бы отлично, если бы вы прикрепили фото, чтобы мы наглядно увидели все недостатки заказа.

Наши повара готовят роллы из самых свежих продуктов. Так же заранее приготовленной продукции у нас нет, ваш заказ начинают делать, непосредственно, после того, как вы оформите его с оператором.

Нам очень жаль, что вам не понравился вкус наших роллов :(

В меню есть множество других позиций, возможно, именно там вы найдете роллы, которые вам придутся по вкусу.

Мы будем рады, если вы дадите нам второй шанс!

• Добрый день! Приносим извинения :(

Нам очень жаль, что вам не понравился вкус наших роллов :(

Мы будем рады, если вы дадите нам второй шанс!