Оригами

Служба доставки суши
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 160 м
Полина написала 2 отзыва об этом месте

С данной доставкой поругаться я уже успела, но сегодня моя любимая доставка закрылась в 23:00, а кушать как всегда захотелось в 12 ночи,. Решила дать "Оригами" второй шанс.

Что сказать, самое первое - соевый соус - НЕ соленый, он разбавлен так, что обмакивая роллы с 2-х сторон они все равно не соленые. Во-вторых, размер порций. честно, смеялась над размеров дракона :-) Ну реально, ребят, это просто смешно. По вкусу - вообще среднячок, на троечку, вы даже умудрились испортить ваш фирменный императорский с лососем. В общем, тем качеством, которое было раньше, даже не пахнет. Такими темпами от лидера в Красноярске по приготовлению роллов вы спуститесь до доставки-среднячок.

Мы всегда приветствуем конструктивную критику.

Спасибо вам за отзыв!

Извините, что огорчили вас :(