Оригами

Служба доставки суши
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 150 м

Качество вполне нормальное, расстраивает правда, что в большинстве своем, вместо сыра идет майонез - а я его не особо, правильнее даже сказать - не ем совсем.
Расстались я с ними, после тогда, как сделала заказ в счастливые часы, а скидку мне не посчитали. Когда вопрос озвучила в группе вконтакте, редактор еще и подхихикивал, мол сама должна была оператору об этом напомнить.
Достаточно было извиниться и учесть это при оформлении нового заказа. Увы. Больше там не заказываю.... поэтому троечка

Добрый вечер!

Нам очень жаль, что вы теперь не являетесь нашим клиентом :(

Действительно, для приготовления роллов мы используем майонез, но в большинство из них идет сливочный сыр. На сайте указана рецептура, поэтому можно найти для себя то, что подходит именно вам.

Скидка "Счастливые часы" дарится всем клиентам, которые заказывают с 12:00 до 15:00 на ближайшее время. И вам, конечно же, не нужно об этом говорить оператору.

Примите извинения от нашей компании за данный инцидент.

• Добрый вечер!

Нам очень жаль, что вы теперь не являетесь нашим клиентом :(

Примите извинения от нашей компании за данный инцидент.