Оригами

Служба доставки суши
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 160 м

Все течет, все меняется. В том числе и Оригами. Как в хорошую так и не очень сторону.

Раз на раз стало не приходиться. В тех и в других случаях все приготовлено красиво, аккуратно и продукты вроде свежие.

Но вот в одном случае это очень вкусно, а в другом не сказал бы что это не вкусно, но чего то как-будто не хватает или не то, как-то по вкусу почему то другое, я стал связывать это с рисом, иногда он у вас в роллах получается суховат, либо вы стали использовать другой рис. На мой вкус, еще не так давно роллы были по огненей).

В целом это все тот же добрый Оригами, успехов!

В связи с санкциями нам пришлось поменять наших поставщиков, за счет чего поменялись и продукты.

Мы ищем тех, у кого они будут наиболее качественные и вкусные. Стремимся всегда к тому, чтобы наши клиенты оставались довольны. Чтобы наши клиенты оставались с нами.

Вам спасибо за отзыв :)