Оригами

Служба доставки суши
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 150 м
Aurelia написала 3 отзыва об этом месте

Заказывали с парнем на годовщину роллы здесь первый и последний раз! (это уже около полугода точно назад) Раз уж такой праздник заказали сразу 5 наименований роллов. Доставили в срок, здесь никаких претензий. НО ПОЧЕМУ ОНИ ТАКИЕ УЖАСНЫЕ? Нет, я в принциппе люблю всякую еду и роллы в принциппе не могут быть невкусные. НО ЭТИ.... Сухие, будто им уже дня три или больше. Вассаби все затвердело. Как можно испортить такое блюдо? Вобщем из 5 наименований роллов свежими оказались лишь одни! Видимо это только в этом отделении доставки. Вобще некоторые друзья хвалят Оригами, но об отделении на Новосибирской я слышу только плохие отзывы! Заказывать я конечно здесь больше не буду никогда и рекомендовать никому не буду тем более, но пожалуйста, ради сохранения имиджа компании в целом наберите Вы уже опытных поваров, или если это не зависит от поваров, то списывайте старую продукцию! так ведь и отравиться можно!

Добрый вечер, я очень сожалею, что у вас осталось негативное впечатление о нашей работе :(
Но я правильно понял, что вы заказ делали пол года назад?