Оригами

Служба доставки суши
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 160 м

"Подсела" на Оригами уже достаточно давно. И с доставкой заказывала и без - благо, живу в соседнем доме с пунктом на Карамзина, приятно экономлю )))) Все отлично, кроме ма-а-аленькой беды - не знаю, может, только мне так везет, но с завидной регулярностью отсутствует авокадо и его меняют на огурец. Один раз даже не предупредили, в остальные, правда, предупреждали... Главное, хоть бы цену тогда пересчитывали, что ли... Или цена авокадо или огурца летом... А так все отлично,буду есть и дальше.

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв :)

С авокадо есть определённые проблемы в нашем городе. Поставки регулярные, но частенько он приезжает ещё зелёным и должен дозревать, чтобы стать мягким и вкусным. На этот период мы и меняем его на огурец.

Пробовали в других местах найти авокадо - его нигде нет в таких объёмах, нужных нам.

Пересчитывать стоимость роллов технически нельзя, однако почти всегда можно взять альтернативный ролл с огурцом немного дешевле :)

• а мне наоборот жесткий авокадо нравится)