Оригами

Служба доставки суши
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 160 м

Заказываем роллы в оригами очень часто, самый минимум - один раз за неделю. Я не фанатею этой едой, а вот жена любительница. Были периоды, когда с кухней были какие то проблемы - то криво сделаны, то мало "начинки". Но последнее и достаточно продолжительное время - отличные роллы, большие, вкусные, а порой очень вкусные, аккуратные, с нормальным соотношением риса и "начинки". Имеем кухонные электронные весы, несколько раз взвешивали порции, недовеса не обнаружили. Инородных тел в роллах за все время заказов найдено не было.

Учитывая то, что я весьма придирчиво отношусь к доставочной кухне, претензий не возникает. За исключением того, что иногда в порциях присутствуют "жопки". Не являюсь знатаком технологии приготовления, но подозреваю, что их все же необходимо обрезать, а не пытаться на этом сэкономить затраты.

Цены достаточно высокие, но подъемные. Пытались найти конкурентную доставку подешевле, но без особого успеха. Все таки остались с оригами.

Хотелось бы пожелать, чтобы Вы во все времена заботились о качестве кухни, а не относились, как к конвеерному производству. И чтобы оправдывали положительные отзывы!

• Добрый день, спасибо за такой развернутый и положительный отзыв!

Вы правильно заметили, что "хвостики" у роллов должны обрезать и то, что их оставляют - это нарушение технологии приготовлении. Обязательно разберём ещё раз этот вопрос с сотрудниками филиала.

Мы очень заботимся о качестве кухни, нет предела совершенству, как говорится :)

Но обещаем, будем стараться и дальше!