Оригами

Служба доставки суши
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 150 м

Заказывал роллы у данной организации порядка 3х лет. Вкусно не спорю, но вот последний год вообще расслабились пресные какие то стали. Но больше всего запомнилась последняя покупка: прозрачный осколок пластика в ролле.
Я считаю это откровенная халатность со стороны сотрудников! Не рекомендую!

Добрый день!
Во-первых, приносим свои извинения за этот неприятный инцидент. Не могли бы вы написать свою фамилию мне в личные сообщения? vk.com/dkorobov
Такое крайне редко, но, увы, бывает, что в рисе попадается инородный предмет, который нельзя увидеть даже не смотря на то, что он промывается несколько раз перед варкой :(
Во-вторых, по поводу вкуса. Были определенные проблемы с поставщиками соевого соуса из-за этого и роллы иногда казались пресными.

• Добрый день!