Оригами

Служба доставки суши
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 160 м

Живу в одном из соседних домов, раньше заказывала роллы здесь, больше никогда не буду! Периодически проходя мимо наблюдаю картину, как не самые опрятные повара в грязных халатах выходят курить, потом идут обратно. Последний раз с подругой забирали заказ, сотрудники после той же уличной курилки спокойно пошли на кухню...даже страшно представить кто и в каких санитарных условиях там готовит. Возможно, внутри они моют руки, переодеваются и т.п, но мне верится с трудом :(

По поводу санитарных условий - не переживайте, всё в порядке :) Если не верите на слово, то можете написать мне лично и я вам всё покажу vk.com\d.korobov

• Добрый день, спасибо большое за вашу наблюдательность - курение в рабочей форме строго запрещено. К сожалению, постоянно это контролировать не получается и иногда всплывают подобные случаи. Будем проводить рабочую проверку по этому происшествию.