Оригами

Служба доставки суши
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 150 м

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями после заказа суши в Оригами (Новосибирская, 42).
Заказывали с семьей первый раз в Оригами. И хорошо, что семьей, а не на праздник какой-то. Перед гостями бы вообще неудобно было.
Заказали набор "Филадельфия ассорти" (850 рублей).
Из 8 штук одного вида филадельфии 4 штуки было с целофаном, пакетом, непонятно чем. Сначала думали, что 1 штука, ничего страшного, но когда 4 это перебор. После такой "вкуснятины" даже есть дальше не захотелось. Хорошо, что эта, еще раз повторюсь, "вкуснятина" попала после того, как половина набора было уже съедено, так как после, третий раз, целофановой "вкуснятины" есть дальше и не хотелось. Недовольны, расстоены. больше не обратимся в данную организацию!!!! и другим не посоветую!!!!

Очень жду вашего ответа, постараемся разобраться в этой ситуации!

• Добрый день, вы продублировали отзыв из группы ВКонтакте https://vk.com/imagiro,... я ответил вам в ней.

Очень жду вашего ответа, постараемся разобраться в этой ситуации!

• В группе в контакте вы попросили сфотографировать то, что было -целофан!!!То есть пережеванное и выплюнотое!!!!Я понимаю. если бы огурча не было в суши. я бы сфотографировала, да и вам можно было предложить сфоторгафировать. А целофан внутри, это как вообще вы предполагаете сфотографировать!!!???уму не постижимо просто. Вы что думаете, что мы пожевали целофан или что это было и обратно в норобочку положили, сохранили или что?

• зачем так остро реагировать? вас попросили о вполне логичной процедуре. В вк почти все недовольные отзывы (особенно с такими косяками, как посторонний предмет) фотают и скидывают в группу. Элементарное доказательство вашего недовольства. Так что такие нападки считаю необоснованными