Оригами

Служба доставки суши
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 150 м
Syslik написала 4 отзыва об этом месте

Давно не писала про вас на флампе,но последний заказ просто вынудил меня это сделать.Заказывала 8 марта роллы,горячий ролл выглядил как месиво пережеванное кем то,в холодных роллах,я доставала чешую от креветок,и целофан..В этот же день скинула фото в группу,администратор ответил быстро,и даже сертификат на 500р в качестве извинений подарил ...Суши я заказывать не стала,заказала горячее,там никаких нареканий..После этого случая 8 числа,меня как бабка отшептала от любви к японской кухне..Спустя почти месяц,я все таки решила заказать роллы,но в другой компании,и вот беда у них нет терминала, а у меня налички,решилась заказать у вас,до последнего сомневалась..И вот спустя 2 часа ожидания,мне привезли роллы и салат...Ребят я просто до конца в вас разочаровалась..2 мои любимые тортильи были набиты одной курицей,сухая курица,лепешка и минимум сыра...Рору я думала ничем нельзя испортить,а нет,и тут у меня не было сыра,одна капуста,я думала туда только листья идут,ошибалась..Салат был вкусный,а вот все остальное,извольте...Оставила 2 дня назад коментарий в группе с фотографиями,мне так никто и не ответил,зато на положительные отзывы, ответы есть везде.До свидания оригами.

Добрый день!

Давайте я расскажу вам немного про нашу политику ответов на отзывы :
1. Мы стараемся отвечать на отзывы максимально быстро, но иногда у нас появляются неотложные дела и некоторое время ответа может не последовать. Именно поэтому мы настоятельно рекомендуем (даже в нашем FAQ), в случае любых вопросов сразу же звонить по номеру : 219-16-16 нашим операторам, которые всегда оперативно и с радостью помогут вам.
2. Нет различий плохой отзыв или хороший, они все отвечаютсч по порядку.

Я хорошо помню ваш отзыв, и ответил на него как только вернулся в город, но, к сожалению, вы его удалили :(

Если вам не трудно, то подскажите здесь, на какую фамилию был ваш заказ, что бы мы приняли соответствующие меры, дабы не допустить подобной ситуации (она у нас впервые).

Надеюсь на вашу обратную связь :)

• Добрый день!

Давайте я расскажу вам немного про нашу политику ответов на отзывы :
    2. Нет различий плохой отзыв или хороший, они все отвечаютсч по порядку.

Надеюсь на вашу обратную связь :)

• Добрый день,ну во первых,отзыв я не удаляла,он там так и находится,во вторых вы ответили на отзыв ниже моего,тем самым проигнорировав мой,и в третьих,заказ нам привезли через 2 часа,а утром нам на работу,и что то звонить выяснять я не хочу,я хочу сразу хороший заказ без косяков.

• И да ответа на мой отзыв нет...