Оригами

Служба доставки суши
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 160 м

В оригами заказываю с самого их открытия, никогда не разочаровывали! Всегда все вкусное и свежее) Роллы большие, начинки много. Расстраивают только некоторые моменты: повышение цен и редко стали как по мне баловать разными акциями. Всё одно да потому. Убрали вкусные наборы из меню, я лично их очень любила и часто заказывала. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!!!)))

• Спасибо большое, что так долго с нами!

Надеемся, что и дальше будем работать бок о бок ;)

По поводу повышения цен - оно было, но только осенью в рамках обычного повышения цен, а акциями продолжаем баловать, заходите чаще в нашу группу ;)

Не расстраивайтесь, что мы убрали ваши любимые наборы - почти все роллы из них можно заказать по-отдельности, к тому же, у нас очень интересные новинки, рекомендую!