Оригами

Служба доставки суши
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 150 м
Evgen24 написал 2 отзыва об этом месте

Ну ребята... уже писал о вас отзыв положительный, но сейчас хочу забрать свои слова назад... Я понимаю что кризис и все дела... и рыбу замораживать приходиться))) Начну с самого начала привез ролы парень с грязными руками реально стремно было, хотя я к этому делу не так уж чувствителен... Открыли ролы на филадельфии рыба была после заморозки разморозки неоднократной - я в этом разбираюсь... мало того чувство было что она отмочена ну и соответственно цвет (на вкус была как порошок). В сяке кюри была та же самая рыба только уже боковушки нарезанные (я так называю ту часть рыбы которая на боках) жирные пластинки - выглядело ужасно. Ребята оправдывайтесь как хотите но у вас я больше не закажу. Это просто скотское отношение!

Добрый вечер!

В связи с тем, что Россия отказалась от ввоза рыбы из Норвегии, мы вынуждены были искать других поставщиков. Сейчас нам привозят замороженную рыбу из Чили, но выращивается там не искусственно, а вылавливается в открытой воде, из-за чего они имеет менее насыщенный цвет.

Ответственность за разделку полностью лежит на нас, так что приношу вам свои извинения за сей факт.

По-поводу курьера, все заказы собирает администратор и курьеры никак не контактируют с содержимым заказа, но, согласен с вами, ситуация действительно не приятная.

Будет отлично, если вы подскажите на какую фамилию был ваш заказ, что бы мы могли найти виновников данной ситуации.

Можете писать прямо мне https://vk.com/vanyanovak...

• Полностью согласна с вашим комментарием, натыкалась на такое от этой доставки даже когда кризиса не было

• Добрый вечер!

Можете писать прямо мне https://vk.com/vanyanovak...

• Ребятушки, мне не есть смысл жизни наказать виноватого. Я уверен виновный не по своей воле виноват - виноват тот кто нанимал. Написал что накипело - отвел душу, заодно людей добрых предупредил. С поиском виновного не помогу.