Оригами

Служба доставки суши
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 160 м

На мой взгляд, самая раскрученная компания Красноярска в области приготовления и доставки суши(а в последнее время и не только данного блюда японской кухни). Доступный интерфейс сайта, позволяющий человеку,который доколе не вкушал подобные блюда(алло,такие еще есть?:D), выбрать набор по начинке,которую он бы желал попробовать. Широкий спектр акций(на каждый день,на каждый праздник,день рождения и т.д), регулярные розыгрыши(вот,где стабильность,россияне:D),подарочные скидочные карты - все это просто заставляет отводить глаза от адресов и сайтов иных "сушидельней" нашего города)

Риск-дело благородное, видимо так решили руководители и запустили еще и открытую группу ВКонтакте. Рисково и похвально,ребят. На мой взгляд, демонстрирует открытость компании своим заказчикам, ведь на стене порой появляются далеко не лестные отзывы, но администраторы группы тактичны и внимательны к каждому отклику, готовы исправлять недостатки и становиться только лучше;)

Впредь надеюсь, что мнение о Вас у меня и моих друзей не поменяется и по поводу заказа суши не будем париться, а кликнем на до боли знакомый imagiro.ru)

P.S Особый респект за розыгрыши суши "в обмен" на новые идеи названий ваших наборов^_^

Давно не видел таких приятных отзывов (не в обиду остальным, мне очень нравятся все) :)

Большое спасибо, что вы цените ту работу, которую мы делаем для вас!

Оставайтесь с нами, дальше будет только вкуснее :)