Оригами

Служба доставки суши
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 160 м
progamtry написал 2 отзыва об этом месте

ох, ребята, разочаровали вы меня сегодня. оставил заказ на сайте, а мне никто не перезвонил. ни через 5 минут, ни через полчаса. вообще. как это понимать?

я знаю, что можно было бы самому вам звякнуть или заказать звонок на сайте. но так и проверяется весь ваш "сервис".

скажите, разве сегодня в середине рабочего дня был какой-то "завал"...

скажите, разве сегодня в середине рабочего дня был какой-то "завал" заказами? или, может быть сегодня пятница, а я не в курсе?

очень неприятно, вот честно.

я из тех людей, кто вообще боится общаться с "чужими", и тысячу раз подумаю, прежде чем что-то заказать.
а когда ты наконец решился, а тебя обломали - это не круто.

Здравствуйте!

Согласен, ситуация не из приятных :(

В обычные дни заказы с сайта принимаются очень быстро, буквально мгновенно. Сложность заключается в том, что если вы указываете неверный номер телефона, то мы не можем перезвонить вам, по этому мы рекомендуем внимательнее оформлять заказ.

Надеемся, что больше подобного не повториться :)

• Здравствуйте!

Согласен, ситуация не из приятных :(

Надеемся, что больше подобного не повториться :)