Оригами

Служба доставки суши
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 160 м
шелупонька написала 2 отзыва об этом месте

Ребята, вы чего? обожаю вас. всегда заказываю только у вас. сегодня авокадо в роллах было деревянное. я думаю, лучше вообще не делать тогда с таким авокадо, чем люди сидят его и грызут. это ладно. волос нашла еще. будьте внимательнее. я еще терпела, что к вам идешь забирать заказ и работники ваши стоят курят. я не могу запретить людям курить. но не приятно. общепит не вяжется с курением у меня ) у персонала должен быть отдельный вход в таком случае, я не права?

Добрый день!

Извините, что расстроили вас :(

Вы правы, об авокадо вас должна была предупредить администратор, когда вы забирали заказ.

Мы не запрещаем нашим сотрудникам курить, но убедительно просим их делать это в удалении от наших филиалов.

На какую фамилию был ваш заказ? Разберемся с нарушителями.