Оригами

Служба доставки суши
  • Дмитрия Мартынова, 18 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 390 м

Заказывали самовывозом суши, очень вкусные. А придя посидеть в ресторане поняли, что зря, потому что креветки в королевском наборе оказались сырые, васаби АБСОЛЮТНО безвкусное(оно как минимум должно быть острым), ведь это основное. Позже менеджер попробовав сама, подтвердила все это и сослалась на поставщиков. И тут сразу возник вопрос: Т.е сотрудники не пробуют то, что подают и продают О_о Как выяснилось они уже давно подают такой васаби.
Думаю в следующий раз мы подумаем идти или нет. Заказав спустя неделю опять суши на доставку васаби не изменилось, видимо на ошибках не учатся. А желание заранее у оператора узнать о том, изменилось ли что то у них, реагируют смеясь, считая излишне придирчивыми. Теперь не желая отказываться от достойных роллов, купили себе васаби. Впечатления конечно от этого не самые лучшие.

Добрый день!

Действительно, у нас некоторое время на филиалах был безвкусный васаби, с этой проблемой мы максимально быстро решили вопрос и сейчас васаби на всех филиалах острый.

Очень жаль, что нам не удалось вас порадовать. Будем рады, если вы останетесь с нами и дадите шанс новой партии васаби :)

• Добрый день!