Оригами, ООО

Суши-бар
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 390 м

Волка ноги кормят, а Наташу дущещипательные комментарии😃

В пн вечером написала комментарий, и уже во вт ужинала на дегустации роллами из нового/обновленного меню в баре 'Оригами'
Из 66 видов (!!!!) роллов я попробовала 14..
Из 14 роллов мне особенно понравились 3. Это самая настоящая любовь с первой рисинки. Они прямо божественны😋 обязательно попробуйте 'мезураши' , 'овощной голд' и 'отоко'. Может быть и вы влюбитесь,а даже если и не влюбитесь, то насладитесь интересным вкусом) пока я находилась на дегустации, я угадала главный ингредиент всех роллов 'Оригами' - их готовят с любовью💖
А любовь, поступающая в организм делает человека счастливее, красивее, ярче, ну и насыщает его, конечно)

Сам бар воооообще не похож на суши бар. Яркие подушки, милые столики, классные лампочки💡
Красивые стульчики и прикольные диванчики)
Только вот для меня диванчик показался немного узковатым, не скажу, что я не смогла присесть, но над тем, что пора прекратить кушать стоит задуматься😂

Я по себе знаю, что для людей, работающих в сфере обслуживания обязательно круглосуточное присутствие оптимизма в крови, иначе работать будет тяжело, и посетители будут грустить.. В этом заведении оптимизм в крови в норме)
Все улыбчивые, добрые, во взгляде не видна ненависть ко всему живому) молодцы в общем👍

Туалет чистый и аккуратный)
Кстати, у меня вопрос - а сколько людей спросило у вас о 'видеонаблюдении' , прежде чем вы уточнили, что это датчик движения?)

Большое зеркало, и диванчик на выходе/входе. Мне кажется, что там не хватает небольшого столика для сумочек. Потому что на диванчике могут сидеть люди, а сумку на пол не хочется ставить)

Из минусов отмечу местоположение. Мне из Бобрового лога ехать далееееко😔
Буду пользоваться услугами доставки😋

Ну и суженый. Не увидел он меня. Я должна была кушать палочками, а кушала вилкой😮 Проморгала свою судьбу😂 в следующий раз палочками поем)

Подведу итог - мне все очень понравилось)
Спасибо)

Добрый день!:) Спасибо за теплые слова! Ваши замечания мы учтем и снова ждем Вас к нам в гости!:)