Оригами, ООО

Суши-бар
  • Дмитрия Мартынова, 18 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 390 м

Зашли на прошлой неделе к вам в гости поужинать.

Уютное, небольшое заведение, с не очень удобными сидениями вдоль окна! Как на них можно сидеть? Скатываешься под стол постоянно =). Да и высоко слишком сидишь, относительно столика. В отзывах пару раз натыкалась на такое же мнение, интересно, поменяется ли что-то в этом направлении!

Роллы...

Зашли на прошлой неделе к вам в гости поужинать.

Роллы понравились. Как всегда, все вкусно. Однако, показалось, что рис несколько твердоват. Раньше точно был мягче (доставкой пользуемся только вашей).

Официантка ( как обычно, очень старалась, но так и не запомнила имени) очень приятная и доброжелательная.

Оооочень не хватает "половинок" роллов. Так хочется взять и попробовать что-то новенькое, но... "вдруг 8 не съедим, а еще и любимых хочется взять". Вот и приходится постоянно есть одно и то же. Помнится, в отзыве на доставку мне отвечали, что не будет у них половинок никогда. Но может хотя бы здесь "побаловать" посетителей?! Не? =)

• Добрый вечер!:) Спасибо за отзыв. В ближайшее время с интерьером нашего бара никаких изменений не планируется. По поводу "половинок" ролла, мы можем Вам предложить из своего ассортимента только запеченные роллы на бизнес-ланч. В любом случае Вы можете взять роллы с собой. Ждем Вас в гости!:)