Оригами, ООО

Суши-бар
  • Дмитрия Мартынова, 18 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 390 м

Нет,вот как давно отказалась от "Оригами", так и было ошибкой, пожалуй, заглянуть к вам в суши-бар. Оказалось, что мы попали в день акции 1+1 на холодные роллы. Ок, неплохо зашли. Итак, места мало, мы заняли последний свободный стол. Музыка была не громкая особо, но мы сидели возле барной стойки и в итоге разболелась голова от басов. После 40 минут ожидания нам принесли заказ. Роллы маленькие, не аккуратные, имбиря мало положили, соус соевый закончился, официантку не докричаться.

В общем, как и было о ваших роллах и обслуживании мнение "не огонь", так и осталось.

• Добрый день!:) Благодарим за отзыв! Во время акций у нас большой поток гостей, поэтому у Вас всегда есть возможность заранее забронировать стол по телефону 214-16-16. А также мы стараемся, чтобы всем Гостям было комфортно в нашем заведении, но если что-то Вам не нравится, Вы можете обратиться к администратору зала для решения проблемы. Приносим свои извинения за столь долгое ожидание, и неоправдание Ваших надежд :( Мы учли все замечания, провели работу над ошибками, и ждем Вас снова в Гости!:)