Оригами, ООО

Суши-бар
  • Дмитрия Мартынова, 18 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 390 м

В общем-то, я постоянный клиент Оригами. Раньше очень часто заказывала в доставке, а сейчас довольно часто посещаю бар: примерно один-два раза в неделю. Все не могла сформировать мнение о баре конкретно, но сейчас уже определилась:) понятно, что формат бара для вас новый, поэтому старалась сильно не придираться.

Итак +:

- Очень вежливый и...

Итак +:

- Очень вежливый и тактичный персонал.

- Принятый интерьер

- Интересные акции на меню

- Чистая уборная

- Зачастую вкусные позиции

А теперь минусы, но скорее всего не доработки:

- Сам бар (так сказать отдел напитков), очень плохо работает. Бывает, забывают добавить какой-нибудь ингредиент в коктейли. Когда мой столик находился непосредственно возле барной стойки, я не раз замечала, что бармен готовит напитки без перчаток. Рвёт голыми руками мяту, этими же руками накладывает лимон. Довольно неприятно

- бывает, что не везёт с партией рыбы. В один день рыбка такая, что тает во рту, нежная, розовая. А бывает, что по виду напоминает полувареную, и по вкусу тоже на порядок хуже. Понятно, что эту рыбу поставляет поставщик, но Оригами должен тщательнее подходить к этому вопросу. Конечно, и та, и другая рыба свежая, но после нежной и красивой рыбки есть рыбу на порядок ниже по качеству, не хочется.

- соевый соус общего пользования, который стоит на столах. Често говоря, немного брезгливо наливать соус из общей тары. Гораздо лучше бы было, если бы официанты приносили этот бутылёк. А то непонятно, кто перед тобой кушал этот соус. Может туда вообще плюнули или что-нибудь в этом роде.

Резюмируя: бар хорош, ходить буду как и прежде. Но если администрация обратит внимание на недочёты, ходить буду ещё чаще:) пока с натяжкой ставлю четыре звезды.

• Добрый день!:)

Спасибо за столь конструктивный отзыв!

Мы постоянно проводим работу по устранению недочетов в работе нашего бара и качества блюд. Не переживайте, можем заверить Вас, что наши гости очень воспитанные люди:) Но если вы сомневаетесь, то можете всегда попросить официанта поменять соус специально для Вас.

Обязательно ждем Вас к нам в гости на свежую рыбку и отличный соус:))))

• Спешим сообщить, что с нашим барменом проведена отдельная беседа касательно его работы. Приносим свои глубочайшие извинения и напоминаем Вам, что любую проблему можно решить с администратором бара на месте. Еще раз благодарим за отзыв, и хорошего Вам дня! :3