Оригами, ООО

Суши-бар
  • Дмитрия Мартынова, 18 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 390 м

В среду зашли с подругой, заказ делали на самовынос, 2 порции курицы терияки + напитки, забрав заказ, очень были удивлены тому, что порции не поделили, т.е то что подавалось с курицей, например картошка, две порции были в одной тарелке!!! Соответсвенно все остальные составляющие блюда были разложены так же. Вопрос: вы экономите на одноразовой посуде????? И если экономите, почему ваши сотрудники не предупреждают, о том что обе порции будут выложены в одну тарелку, или хотя бы уточняли, как нам подать!!! И да в тот день девушка за баром была довольно хамоватой. А вообще достаточно часто захожу, но теперь наверно заходила, в ваше заведение, берем у вас роллы и гуляя с ребенком беру у вас лимонад, в один из дней заказав лимонад, девушка за барной стойкой, готовя его на моих глазах, брала лимон и мяту голыми руками, руки перед этим не помыв. Хотела замечание сделать сразу, но т.к проснулся ребенок было не до этого. Хотелось бы, чтоб сотрудники одевали перчатки или пользовались приборами!!!! А парням вашим огромный + ))) так же огромным минусом считаю то, что с коляской к вам не заехать, ваше крыльцо слишком высокое, а ведь ваше заведение находится в р-не, где много молодых родителей!!! У меня все, надеюсь примите все во внимание и исправите все недочеты!!!

• Добрый день!:) Благодарим за отзыв! Мы ведем активную работу над исправлением наших недочетов:) Бармены моют руки каджый раз перед приготовлением коктейлей - для этого в барной стойке у них есть раковина:) Но вашу идею про перчатки примем к сведению! Надеемся снова увидеть Вас у нас в гостях!:)