Оригами, ООО

Суши-бар
  • Дмитрия Мартынова, 18 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 390 м

Отличное заведение, правда очень небольшое, но я думаю, что это вопрос времени, и Оригами еще порадует нас филиалами баров😎 По обстановке- очень позитивно, деревянный интерьер радует, все очень чистенько. По обслуживанию- ни к одному официанту никогда претензий не было, приятно оставить за собой чаевые. По еде- лично мое мнение, что Оригами-лучшие суши в городе. Я сушиед со стажем, и когда приходится изменять с другими фирмами, то в основном меня ждёт разочарование. Честно сказать, салаты и горячие блюда оценить не могу, так как заказываю всегда роллы. Но десерты! Мммм... Этот сказочно нежный чизкейк и очень вкусные макаруны! Выше всех похвал! Так же, понравился подход к барному меню, разнообразие напитков и коктейлей, которые так и хочется заказать! Живу далеко, и приходиться ездить к вам на машине, поэтому отказываю себе в алкогольных напитках, но я, все таки когда-нибудь приеду на такси😊 Еще хочется отметить ежедневные акции, которые ОЧЕНЬ мотивируют ехать к вам с другого конца города 😄 Ну и конечно ложку дёгтя добавлю- КОНДИЦИОНЕРЫ! Почему их нет в таком маленьком помещении?! Очень душно сидеть, особенно сейчас летом, семь потов сойдет😞 Поэтому я кушаю и сразу убегаю! Ну ребят, ну очень душно( даже вечером(

Добрый вечер!

Благодарим вас за отзыв и за то, что вы всегда с нами!:)

Кондиционер в наличии есть в зале, мы следим за температурным режимом в помещении, и стараемся исправить ситуацию с душным воздухом. Ждем вас в гости снова!:)

• Добрый вечер!

Благодарим вас за отзыв и за то, что вы всегда с нами!:)