Оригами, ООО

Суши-бар
  • Дмитрия Мартынова, 18 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 390 м
Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Заказываем у вас суши очень и очень давно, всегда удивлялись плохим отзывам, ведь все было потрясающе, вкус, вид, аромат...
Последний заказ дал понять, что и мы столкнулись с этой проблемой - потеря качества продукции.

На вид ни упреков ни вопросов, все идеально! Но вкус( рис слипшийся настолько что жевать было даже неудобно, прилипал к небу, зубам.. 😿
Сыр, тот нежнейший сыр который всегда добавляли в Филадельфию и прочие роллы - что с ним? Он как будто был искусственным. Не таял во рту как раньше, он скорее был словно мелкими комочками 🙁
Вкус изменился разительно(
Недавно заказывала у вас рис с овощами.. Всегда был очень вкусный, прям как надо! А в тот раз весь в масле, темно желтого цвета, пересоленный и вызывал ощущения старого продукта, так как был жёсткий :(

Оригами где вы прежние?

Здравствуйте, Анастасия!
Извините, что мы расстроили вас (
Мы обязательно учтем Ваши замечания. Помните, если Вас что-то не устроило в заказе, то можете позвонить нашим операторам и мы быстро решим проблему.
Надеемся, вы дадите нам шанс исправится)

• Здравствуйте, Анастасия!
    Извините, что мы расстроили вас (
    Надеемся, вы дадите нам шанс исправится)