Оригами, ООО

Суши-бар
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 390 м

Посетили данное заведение 28.06.2016. Всегда заказывали суши в Оригами и были очень довольны,но сегодня не наш день видимо,пришли именно посидеть и покушать . Я разочаровалась в данном заведение,просто ужас. суши,которые мы заказали были все слипшиеся,но больше всего поражены были салатом Цезарь с курицей,всегда и везде берём его ,но такого ещё не видели. В тарелке кроме листьев салата почти ничего не было,кроме того туда были добавлены капуста белокочанная ,помидоров мало,про курицу молчу,потому что это всегда на совести руководства .Очень жалко деньги потраченные на это.Лимонад за 300 р ,тоже не впечатлил.С мужем сделали вывод ,что одного раза достаточно побывать здесь,больше не поедем

Добрый вечер!
Просим простить нас за причиненные неудобства и за неоправданные ожидания. В нашем меню достаточное количество наименования салатов, которые могли бы прийтись вам по вкусу и количеству порции. А также теперь у нас есть летнее меню на алкогольные и безалкогольные напитки, которые точно вам понравятся, они на любой вкус. Дайте нам еще шанс на исправление, ждем вас в гости.

• Добрый вечер!