Оригами, ООО

Суши-бар
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 390 м

На правах шальной императрицы с котами, решила воспользоваться хитрой системой бонусов за каждого котя.

Скромный тихий вечер должен был разбавить предночной разжор японскими изысками в Красноярском исполнении одной из самых известных доставок города и по соседству открывшегося бара.

Доставка на расстоянии 500 м заняла 1 час. Час моего и котячьего слюновыделения на квартиру. И судя по потекшей филадельфии, доставщик либо вез ее с правого берега, либо сделал круг по другим клиентам, а меня оставил как клубничку напоследок. Нагретые ролы тот еще буэ, я вам скажу. А когда жуешь почти один рис (см количество начинки) с пережаренным блином, то ощущение японства просто пропадает.

Но мы ж оптимисты все:
+ за скидку по котам (2 шт*10 %)
+ за все же быструю доставку (час, как я понимаю, это рекорд всех доставщиков, независимо от расстояния)
+ за свежесть ингредиентов и хороший прием заказа от оператора.

размер как-то непривычен, либо я привыкла к формату другой доставки. В очередной раз убеждаюсь, что менять ее не стоит. Для пробы -нормально. Оригами -это как раз та компания, которая действительно "нормально". Ни хорошо, ни плохо. Только всем ли нужен этот баланс?

Добрый вечер!

Извините нас за небольшое приключение с сыром в Филадельфии, он действительно хотел сбежать. Все наши курьеры имеют специальные термосумки, которые сохраняют тепло или наоборот, препятствуют нагреванию блюд. Видимо, посыльный пренебрег данной роскошью и повез заказ без нее :(

А вот по начинке на вид всё хорошо, вы, случайно, не взвешивали ролл?

Подскажите, на какую фамилию был ваш заказ и мы постараемся загладить свою вину :)

Можете написать сразу мне : http://vk.com/vanyanovak...