Оригами, ООО

Суши-бар
  • Дмитрия Мартынова, 18 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 390 м

На правах шальной императрицы с котами, решила воспользоваться хитрой системой бонусов за каждого котя.

Скромный тихий вечер должен был разбавить предночной разжор японскими изысками в Красноярском исполнении одной из самых известных доставок города и по соседству открывшегося бара.

Доставка на расстоянии 500 м заняла 1 час. Час моего и котячьего...

Доставка на расстоянии 500 м заняла 1 час. Час моего и котячьего слюновыделения на квартиру. И судя по потекшей филадельфии, доставщик либо вез ее с правого берега, либо сделал круг по другим клиентам, а меня оставил как клубничку напоследок. Нагретые ролы тот еще буэ, я вам скажу. А когда жуешь почти один рис (см количество начинки) с пережаренным блином, то ощущение японства просто пропадает.

Но мы ж оптимисты все:
+ за скидку по котам (2 шт*10 %)
+ за все же быструю доставку (час, как я понимаю, это рекорд всех доставщиков, независимо от расстояния)
+ за свежесть ингредиентов и хороший прием заказа от оператора.

размер как-то непривычен, либо я привыкла к формату другой доставки. В очередной раз убеждаюсь, что менять ее не стоит. Для пробы -нормально. Оригами -это как раз та компания, которая действительно "нормально". Ни хорошо, ни плохо. Только всем ли нужен этот баланс?