Оригами, ООО

Суши-бар
  • Дмитрия Мартынова, 18 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 390 м

Впервые посетили данный бар семьей! Заведение открылось не так давно и подготовку к его открытию "пиарили" в группах соц.сетей. Ожидала чего-то особенного. Приехали к ним в выходной день, вечером. Народу было мало. Столики пустовали, официанты и бармен скучали в сторонке. Мы заняли один из свободных столиков. Нам тут же принесли меню. Заказали несколько наборов и напитки. Из напитков не все оказалось в наличии, что очень огорчило ((( Пришлось менять свой выбор. Заказ наш исполнили очень быстро (в течении минут 15-20). Роллы были вкусные, свежие и очень приглядные на вид )))) Официанты старались исполнить все наши пожелания и просьбы. Из минусов: зал маленький, стены грязные, туалет не очень чистый, на столах соевый соус в маленькой емкости (пришлось просить официантов подливать его, что не очень удобно), сиденья, особенно над батареями вдоль окон, совсем неудобные. Цены как в доставке (большой разницы не увидели). Будем продолжать пользоваться доставкой, а сюда большого желания возвращаться нет. Ваши вкусные роллы мы и дома съедим ))))

Здравствуйте.

Второй отзыв про грязные стены и туалет заставляет задумываться. Вы не подскажете, когда вы у нас были? Уборка туалета, а также полов и стен у нас каждые 30 минут в течение рабочего дня.

Ситуацию с напитками исправим в самое ближайшее время. Мы меняем нашего поставщика алкоголя, поэтому меняем позиции в барной карте.

Приходите к нам снова, мы исправимся :)

• Здравствуйте.

Приходите к нам снова, мы исправимся :)

• были 15 мая. Сидели около барной стойки (столики стоят). Светлые стены в зале запачканы (такое впечатление, что о них ноги вытерли). Туалет вещь неблагодарная, посетители за собой не убирают ((( и сотрудники не успевают видимо или не хотят. Напитки мы заказывали безалкогольные (морс из ягод). Его не оказалось (((