Оригами, ООО

Суши-бар
  • Дмитрия Мартынова, 18 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 390 м

По воле случая так произошло, что оказался в нужном месте на час раньше. Гуляя по Мартынова, обнаружил данное заведение и решил, что здесь я и скоротаю свободное время)

А теперь по-порядку:

1. Довольное тесное, но уютное заведение с хорошим музыкальным сопровождением. Не долго я искал свободный столик. Столы чистые, сиденья удобные.

2. Обслуживала...

А теперь по-порядку:

2. Обслуживала меня официант Анастасия. До чего я не люблю эти поддельные улыбки; здесь все обстояло иначе. Человек со стандартным "человеческим лицом", не искаженный этой дебильной гримасой неестественной улыбки просто выполнял свою работу. Девушка была учтива и вежлива, не задавала лишних вопросов, не мельтешила перед столом. - За что я и благодарен Анастасии.

3. Заказ мне принесли быстро: пиво и суши.

Пиво оказалось очень даже сносным (мягким, чем-то даже похожим на бланшер). Суши мне понравились как никогда и нигде (так как не являюсь страстным любителем морепродуктов, заказал суши с курицей).

4. Как и следует, после пива я отправился на экскурсию в туалет, который оказался чистым, светлым и даже приятно-пахнущим.

5. Так же быстро как и приготовили мне заказ меня рассчитали. Чек - средний. (пиво - 150р, суши 200 с копейками).

Резюмируя, хочу отметить, что остался доволен от места, в котором оказался случайно.

Добрый день :)

Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Обязательно попробуйте роллы с рыбой или креветками. Уверен, мы сможем изменить ваше мнение о морепродуктах :)

Пиво у нас чешское - Salek. Считается довольно неплохим. Попробуйте пшеничного, вам должно понравиться.

Спасибо за отзыв, ждем вас снова!

• Добрый день :)

Спасибо за отзыв, ждем вас снова!