Оригами, ООО

Суши-бар
  • Дмитрия Мартынова, 18 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 390 м

Сегодня с девушкой первый раз решили вместо доставки попробовать бар. Впечатления следующие.

В помещении уютно, светло и чисто (в т.ч. и в туалете, а это очень показательно для заведения), но тесно. Понимаю, заведение первое и единственное, но маловато пространства на всех желающих. С другой стороны, именно это создает своеобразный уют. В связи с этим сердечно желаю вам расширять сеть (ждем вас в северном;)).

Кухня прекрасная. Теперь чувствуется разница свежака только из под ножа и доставки домой.

Персонал отличный. Нас обслуживали Анастасия и Дарья - девушки милейшие, очень шустрые и тактичные.

Надеюсь на расширение сети. Идея размещения первой точки в новом районе себя полностью оправдала. Уверен, что новые заведения в других спальных районах тоже будут популярны у людей.

Успехов!

Доброго дня.

Спасибо за теплые слова. Нам очень приятно, что вам понравилось.

Приходите еще!