Оригами, ООО

Суши-бар
  • Дмитрия Мартынова, 18 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 390 м

Зашли вечером с мужем. Место довольно приятное, больше всего нам понравился интерьер: очень много элементов из дерева, приятный запах. ☺🌲️ Персонал, а именно девушка, которая нас обслуживала, старалась быть вежливой, но было видно её раздражение не вооруженным глазом. Это было вызвано конфликтной ситуацией, возникшей за соседним столиком. Было не очень приятно слушать эти крики.. Но в этом нет вины заведения. Контингент, который там был на тот момент, оставляет желать лучшего... Жалко девочек-официанток, которым приходится обслуживать быдло. 😔 что касается самих роллов. Были расстроены тем, что в состав большинства роллов входит майонез 😳это очень странно и не совсем понятно зачем. 😬😬 Нам принесли заказанные блюда быстро. Размер небольшой. Это минус. Но все было вкусно - это плюс 😋 ещё забавная ситуация была с расчетом. Мы попросили счёт. После того как нам его принесли, буквально через пару минут подошли и спросили, можно ли нас рассчитать, хотя мы не успели ещё даже его посмотреть. Положили денежку. Стали одеваться. За нами чуть не бегом подбежала другая девушка, спросила про счёт.. Мы поняли, что это вызвано тем, что, возможно, кто то уходил не рассчитавшись... Ещё раз подтверждая, что контингент там заходит ещё тот.😔 Желаем Вам развиваться и только хороших клиентов, к которым Вы будете относиться уважительно🤗 и размер роллов, если будет больше, то вообще будет шикарно 👌🏼🍣🍣🍣

Здравствуйте, Евгения.

Мы рады, что вам понравилось у нас :)

Майонез используется в составе нескольких роллов для их сочности. Как правило, он добавляется в роллы, в которых нет сливочного сыра. Не беспокойтесь, его идет туда совсем чуть-чуть, около 3-4 граммов на целый ролл.

• Здравствуйте, Евгения.

Мы рады, что вам понравилось у нас :)