Оригами, ООО

Суши-бар
  • Дмитрия Мартынова, 18 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 390 м

Это будет не очень добрый отзыв, которые я так люблю.

Это будет не очень добрый отзыв, которые я так люблю.
С женой посетили данное заведение, представлял себе уютное место с улыбчивыми официантами, сели за столик почти напротив бара, около входа.. И тут как говорится началось. Официант как и бармен не спускали с меня глаз, а я был прилично одет, и только смотрел меню. Каждый раз когда я поднимал глаза то натыкался на рассматривание меня персоналом (тоже самое было и с женой), громкий смех на пол заведения тоже в персонале не привлекает. Грустно Оригами! И обидно! Девушка принимавшая заказ с грязными ногтями, грустным лицом и не проронившая ни одного лишнего слова, даже в ответ.. Знаете, почувствовал себя ужасно, как будто пришел за царский стол, а официанты здесь не друзья, а слуги или холопы.. Ужасно.
Еда очень вкусная! За еду точно плюс, дороговато, да, но за такую еду не жалко!
Диваны у окна жутко не удобные, постоянно с него скатывался, а ногу на ногу закидывать как жена к сожалению не имею привычки. Жена сидела на высоком стуле, тоже неудобно.
Ожидали уютного местечка с добрым и теплым отношением, а увидели нечто такое, куда точно не вернемся больше.
Желаю вам развиваться и людей в куртках обслуживать на входе а не у бара, где тоже кушают люди! И относитесь к выбору персонала более внимательно, создается ощущение неадекватного человека, когда лимонад ставят не рядом с тобой, а молча на другой конец стола и уходят!

Виктор, добрый день.

Вы бы не могли оставить свой контактный телефон для уточнения подробностей? Если не сложно, отправьте его в л/с vk.com/kalyuskiy.

Будем разбираться, почему так получилось.