Оригами, ООО

Суши-бар
  • Дмитрия Мартынова, 18 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 390 м

Заказали по акции набор "дуэт" с самовывозом на вечернее время пятницы. Заказ был готов вовремя, порции средние, ингредиенты свежие. Все вкусно, не то, что бы прям вау, но достойно) немного пересоленый соевый соус, немного залежалый васаби. Понравилось, что девушка администратор колл-центра предупредила, что авокадо будет заменён, т.к. партия авокадо горькая пришла. Скорее да, чем нет.

Добрый день.

У нас очень большое меню, попробуйте что-нибудь еще. Обещаем, что будет Вау :)

Кстати, вы написали отзыв о нашем баре, а не доставке, а это значит, что вы обязательно должно прийти к нам в бар и попробовать наши роллы с пылу-жару!

• Добрый день.

У нас очень большое меню, попробуйте что-нибудь еще. Обещаем, что будет Вау :)