Оригами, ООО

Суши-бар
  • Дмитрия Мартынова, 18 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 390 м

Я даже не знаю, с чего начать-то.

Честно говоря, думали, то площадь зала побольше. То есть все сидят друг у друга буквально на коленях, у меня вот в тарелке чуть не оказался капюшон рядом стоящей девушки.. И еще очень-очень тянуло по полу, ногам было холодно.

Я даже не знаю, с чего начать-то.

Те, кто приходят забрать заказ, ждут у стойки в верхней одежде, то есть опять вся грязь в тарелке. В общем, столики у барной стойки - проходной двор. Мы были уверены, что окошко для заказов на вынос будет на входе, где оно было раньше, но неет.

Сами роллы вкусные и намного аккуратнее, чем при доставке. В общем, на второй поход еще долго не сможем решиться.

Добрый день.

Очень жаль, что вам не понравилось наше помещение.
К концу марта мы сделаем отдельное окошко для выносов, чтобы убрать живую очередь от барной стойки.

Рады, что вам понравилась наша кухня. Надеемся, что вы все же посетите нас еще раз :)