Оригами, ООО

Суши-бар
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 390 м

Были в эту пятницу 12 февраля. Оригами как компанию знаем давно и являемся давними ее поклонниками, поэтому когда узнали об открытии данного заведения, сразу решили пойти.) Заведение хоть и небольшое, но очень уютное, приятный запах дерева, хорошее сочетание естественных цветов в интерьере, освещение в меру мягкое и яркое. Меню небольшое, мы заказывали суши, горячее, суп, коктейли безалкогольные и алкогольные. Продукты свежайшие, ароматы просто волшебные - особенно у супов и горячих блюд, у суши нам показалось, что рыбы положили несколько больше, чем обычно на доставке)) В целом по еде однозначное 5 баллов!)) Что касается барной карты, то тут пока выбор скудноват, а сам коктейль показался несколько разбавлен, безалкогольный коктейль - без нареканий, вкусный, яркий. Цены действительно как в доставке, поэтому общий счет за ужин выглядит весьма скромно, надеюсь так и останется. В общем, впечатление от заведения осталось крайне позитивным, идеальное место для романтического ужина или спокойных посиделок со старыми друзьями)) Нам понравилось настолько, что мы даже на следующий день пришли еще раз, есть суп)))

Добрый день :)

Мы рады, что вам понравилось у нас! Цены в ближайшее время менять не собираемся. Это одна из частей нашей концепции.

Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова!