Ориентир-М

Рекламное агентство полного цикла
  • Пограничников, 44/2
  • Промбаза 320 м

Пишу отзыв т.к. очень удивлена реакцией ниже. Работаю с компанией лет 7 по разным направлениям с сетью на протяжении всего года, с сувенирным направлением к праздникам, на транспорте размещались. Ребята, там работают вежливые и приятные девушки. По транспорту у нас была рассрочка! Это к отзыву ниже! Делают в течении двух недель в среднем. фотографии присылают каждый месяц (без напоминаний). Делали две газельки на месяц нужна была реклама, менеджер посоветовала пленку, которая легко снимется после и не оставит липкий слой. И цены как везде.. Два года назад нашла дешевле (В разы!) заказали там, и что? на ржавые автобусы наклеили как попало, так что через месяц куски полотна тянулись шлейфом на автобусом, после такого "дорогого опыта" Спасибо! Места шикарные, одно Копылова чего стоит! В центре опять же скроллеры, пилларсы выглядят чисто, всегда подсвечиваются! Я знаю,что мои коллеги с ними тоже работают. Сувениры всегда в срок, компания у нас в 100 человек.. Всегда успевали всё. Спасибо, девочкам!