Ориан-персонал

Центр кадрового менеджмента
  • Мира проспект, 96 — 2 этаж
  • Перенсона 400 м

Отвратительная контора.Не знаю чем они там занимаются,но толку от них ноль.Я тоже заметила как и прошлый оппонент,что после просмотра резюме на HH приходят пустые смс.Но,вопрос не об этом.Я была в данном агентстве,и работу мне не нашли.Хотя я специалист с высшим образованием,как я поняла вакансий у них просто нет,или есть но на очень узкий круг специальностей(Геодезисты,бурильщики)Вообщем,ничего положительного сказать не могу.Не рекомендую.Не надейтесь на посредников,ищите сами!

• Уважаемый соискатель! Во-первых, у меня, как у директора Центра кадрового менеджмента "Ориан- Персонал", возникает вопрос, действительно ли Вы были в нашем агентстве? Предыдущий отзыв, увы, не имеет отношения к нам. Людей просто ввели в заблуждение мошенники, которые пользуются именем известной компании с целью получения денег нечестным путем. Во-вторых, для того, чтобы сотрудничество с кадровым агентством было продуктивным, надо знать, чем занимается кадровое агентство, чего можно ожидать от сотрудничества с ним, а на что не стоит надеяться. Обращаю внимание на то, что я пишу только о профессиональных и серьезных агентствах, а о не мошенниках- однодневках. Итак, профессиональное кадровое агентство ищет персонал для своих заказчиков, которыми являются компании, фирмы, ИП и даже физические лица. Обратиться в такое агентство в качестве соискателя может любой желающий, резюме у вас примут гарантированно и бесплатно, а вот гарантировать, что вы будете представлены заказчику и трудоустроены - увы, невозможно. Так что ваша фраза "работу мне не нашли", необоснованные ожидания. Мы не ищем работу соискателям, но Ваше резюме- это ваш ШАНС участвовать в конкурсе на вакантную должность и получить ее, если ваш опыт, навыки, профессиональные и личные качества убедят работодателя в том, что вы-наилучший кандидат. Агентство не является посредником, сотрудники агентства- профессиональные консультанты по подбору персонала, которые представляют заказчику тщательно отобранных кандидатов, соответствующих требованиям заказчика. На одну вакансию может быть рассмотрено до нескольких тысяч резюме, но представлено не более 5-7 кандидатов. Требовать от консультантов отвечать каждому соискателю и объяснять причины отказа совершенно нереально. Но всем, кто звонит нам и интересуется судьбой своего резюме, консультанты стараются объяснить причины отказа. Если у Вас будут вопросы по работе кадровых агентств, можете звонить мне по т. 9876312 в рабочее время или приехать в наш офис на пр. Мира, 96, второй этаж, где мы сможем пообщаться. Надеюсь, что ваши слова "отвратительная контора" и подобное им - результат эмоций. Буду благодарна, если вы, как человек с высшим образованием, найдете возможным глубже разобраться в теме.