• Красноярск, Декабристов, 20
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 260 м

Замечательная атмосфера в органном зале!
Второй раз за это лето хожу сюда, и второй раз в восторге!
Орган - это нечто!!!!
Мурашки по коже бегут от этой музыки. (Особенно когда звучит Токката Ре Минор И.С.Баха!)
Вчера удивительный был концерт, орган в сочетании в великим множеством инструментов звучал особенно, а классика в новой обработке была великолепна! (Не причисляю себя к ярым поклонницам классики, но послушать иногда люблю)
И теперь о самом зале - немного не удобно сидеть возле стены - колонны перекрывают весь вид на органиста. Хотя, опять же, можно просто закрыть глаза и слушать! :)))
Рекомендую всем хоть раз побывать тут - насладиться архитектурой и музыкой!

Lily, спасибо!
Мурашки никогда не врут (с)
Вчера выступали наши друзья из томской филармонии - арт-группа «Орган vs. Percussion» (органный дуэт «Vox Angelica» и один из лучших в Сибири исполнителей на ударных инструментах Владимир Дорохов). Надеемся увидеть и услышать их еще в Органном зале. Выступали они в рамках АТФ и фестиваля "Летние вечера в Органном зале" и ожидается еще несколько совершенно прекрасных концертов фестиваля (смотрите нашу афишу на сайте, там подробная программа и исполнители).
А о самом зале... Он нам таким и достался)
Надеемся увидеть вас еще на наших концертов (и на отзывы тоже конечно надеемся)))

• Lily, спасибо!
    Мурашки никогда не врут (с)
    А о самом зале... Он нам таким и достался)

• На фестиваль усердно хожу, так много замечательных концертов в одно время идет, что разорваться можно:((
    А к вам еще обязательно приду, если билет получится вырвать:))) они расходятся как горячие пирожки:))))))

• Телефоны бронирования билетов вам в помощь)
    Касса органного зала: ул. Декабристов, 20, тел. 221-05-66
    Время работы кассы: с 11.00 до 19.00, перерыв с 14.00 до 15.00

Кассы филармонии: Мира 2Б
    тел. 227-49-30, 227-29-36
    Время работы: с 11.00 до 20.00
    Кассы филармонии работают без обеда и выходных.

• Спасибо:)