• Красноярск, Декабристов, 20
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 280 м

Замечательная атмосфера в органном зале!

Второй раз за это лето хожу сюда, и второй раз в восторге!

Орган - это нечто!!!!

Мурашки по коже бегут от этой музыки. (Особенно когда звучит Токката Ре Минор И.С.Баха!)

Замечательная атмосфера в органном зале!

Второй раз за это лето хожу сюда, и второй раз в восторге!

Орган - это нечто!!!!

Вчера удивительный был концерт, орган в сочетании в великим множеством инструментов звучал особенно, а классика в новой обработке была великолепна! (Не причисляю себя к ярым поклонницам классики, но послушать иногда люблю)

И теперь о самом зале - немного не удобно сидеть возле стены - колонны перекрывают весь вид на органиста. Хотя, опять же, можно просто закрыть глаза и слушать! :)))

Рекомендую всем хоть раз побывать тут - насладиться архитектурой и музыкой!

• Lily, спасибо!

Мурашки никогда не врут (с)

Вчера выступали наши друзья из томской филармонии - арт-группа «Орган vs. Percussion» (органный дуэт «Vox Angelica» и один из лучших в Сибири исполнителей на ударных инструментах Владимир Дорохов). Надеемся увидеть и услышать их еще в Органном зале. Выступали они в рамках АТФ и фестиваля "Летние вечера в Органном зале" и ожидается еще несколько совершенно прекрасных концертов фестиваля (смотрите нашу афишу на сайте, там подробная программа и исполнители).

А о самом зале... Он нам таким и достался)

Надеемся увидеть вас еще на наших концертов (и на отзывы тоже конечно надеемся)))

• На фестиваль усердно хожу, так много замечательных концертов в одно время идет, что разорваться можно:((

А к вам еще обязательно приду, если билет получится вырвать:))) они расходятся как горячие пирожки:))))))

• Телефоны бронирования билетов вам в помощь)

Касса органного зала: ул. Декабристов, 20, тел. 221-05-66

Время работы кассы: с 11.00 до 19.00, перерыв с 14.00 до 15.00

Кассы филармонии: Мира 2Б

тел. 227-49-30, 227-29-36

Время работы: с 11.00 до 20.00

Кассы филармонии работают без обеда и выходных.

• Спасибо:)