• Красноярск, Декабристов, 20
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 280 м

Впервые в органном зале! Обычно я любуюсь эпичностью храма снаружи, но недавно удалось побывать и внутри. Ходили 24.04 на итальянского органиста "Лука Массалья". Я остался в восторге! Я очень люблю классические произведения Баха и Моцарта, но никогда ранее не слышал орган вживую. На некоторых моментах мурашки бегали по коже. Иногда казалось что сейчас подключатся гитары или даже целый симфонический оркестр.

Сотрудники органного зала молодцы, чувствется что они любят свою работу, на входе мне сразу помогли найти свое место в зале. Все сотрудники были одеты в красивые одежды, что создает необходимую атмосферу.

Единственный недостаток на мой взгляд - это жесткие сиденья. Сложно высидеть 2 часа на таких стульях.

Но даже этот небольшой нюанс не изменит мою оценку! :)

Я рекомендую всем сходить в органный зал и прочувствовать энергетику органной музыки!

• Phoenix, добро пожаловать в клуб любителей красноярского органа!)) Очень надеемся видеть вас теперь чаще и испытывать фриссон - "мурашки" во время прослушивания музыки.