• Декабристов, 20
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 260 м

Доброго времени суток,камрады! Несмотря на то,что к музыке отношусь трепетно,в этом волшебном месте был последний раз 23 года назад,к своему стыду. И вот сегодня был на концерте органной музыки времён барокко. Андрей Бардин и органный зал-это наше ВСЁ! Тем не менее буду беспристрастен. В техническом отношении,Аллилуйя Генделя показалась немного затянутой-имела слишком большие паузы (придирка),немного было неудобно за прекрасную ассистентку органиста-казалось,что она просто ему мешала. Стулья расчитаны так,что более 1,5 часов выдержать сложно-жесткие.
Звук. Был в Домском соборе,слушал Баха там. Сравнивать неудобно и неправильно,это как сравнивать Сатриани и Блэкмора. Казалось,звуку нехватает напора,неудалось прочувствовать бас грудной клеткой. Но,это моё субъективное мнение.
Помещению,совершенно ясно,нужен ремонт!!! Власти,АУ!!! Католический крест на подворье обветшал явно.Толи освещение такое,толи копоть на потолке зала. На сводах следы подтёков кровли. В остальных помещениях явные следы ремонта оголтелого совка.
Персонал-кассир,гардеробщицы,смотрители в зале,охрана аккуратные,вежливые,предупредительные,ага.
Вышесказанное на оценку 5+ никак не повлияет. Место волшебное,настоятельно рекомендованое для посещения!!!
ПЖАЛСТА-выключайте мобильники!,автомобили паркуйте мордой ОТ здания зала-чирикающие рингтоны и визжащая сигналка вхлам портит впечатления вечера и очень мешает артистам. Это сродни тому,как упрашиают взять гитару и исполнить или спеть,а сами в процессе начинают судачить о том,где дешевле колготки.Хочется взять гитару за гриф и сделать испанский воротник негодяю (шутка).
+100500

Ах, aspid! Спасибо, что не смотря на.. 5+)
Ремонт будет (когда-нибудь)! Стулья будут тоже!
Про телефоны и сигналку совершенно согласны. В этот список можем добавить громкое обсуждение во время исполнения, храп (!), хруст французских булок и бельгийских вафель)) Но! Мы любим вас, зрителей, и мы хотим вас видеть еще и еще) До встречи)
Бардин, кстати, помимо классики эпохи барокко, совершенно умопомрачительно играет Имперский марш и ленинградские "Лабутены"))

• Ах, aspid! Спасибо, что не смотря на.. 5+)
    Ремонт будет (когда-нибудь)! Стулья будут тоже!