• Красноярск, Декабристов, 20
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 280 м

Да, да и еще раз да!! Да здравствует орган, здравствует габой! Это было потрясающе!!!

Я была в нашем Органном зале 3-й раз в жизни.

Я была в нашем Органном зале 3-й раз в жизни.

Обычно органная музыка бывает тяжеловатой, все таки она очень "сильная", особенно если это например Бах. Но в это мое посещение были композиции в основном итальянских классиков, а они довольно таки позитивно смотрели на жизнь... И произведения свои создавали жизнеутверждающими.

Вообщем это была замечательно, вдохновляющие и волшебно!

Мягкие, нежные звуки габоя, то утихающие, то прорывающиеся новыми волнительными всплесками и все это подхватываемое звуком органа, как будто где-то вдалеке, как будто где-то в вашей фантазии...

Мне очень понравилось. Искренне советую! И да... не забудьте закрыть глаза во время прослушивания. :):):)

Lenchik, какие хорошие впечатления!

Спасибо огромное, что пришли на концерт и написали отзыв!

Органный - наше всё))

Приходите еще, у нас масса концертов, экскурсий и улыбок Андрея Бардина в запасе)

• Lenchik, какие хорошие впечатления!

Спасибо огромное, что пришли на концерт и написали отзыв!

Органный - наше всё))