Organic Shop

Магазин натуральной косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Я не знаю, то ли моя мама разговаривает на инопланетном языке, то ли продавцы-консультанты не умею слушать и совсем не хотят понимать покупателя.

Мама узнала о том, что Планета Органика выпустила новую линию косметических средств под названием "Секреты Камчатки". И радостная потащила меня в магазин, чтобы прикупить себе что-нибудь на пробу. Выбор пал на глину для лица. Но в самом магазине состоялся такой диалог:

(М)-Здравствуйте, а "Секреты Камчатки у вас уже появились?
Девушка-Консультант ведёт к стеллажу.
(М)-А это вся продукция данной серии?
(К)-Да
(М)-Хм, странно, просто я видела в интернете, что есть ещё омалаживающая глина для лица, но я её что-то не вижу.
Девушка-Консультант разворачивается и уходит в другой конец зала и оттуда кричит, что вот тут есть маски для лица.
(М)-Мне нужна глина для лица именно "Секреты Камчатки".
Девушка стоит, молчит и бездействует. Мама уже не понимает что происходит. И через затянувшуюся паузу повторяет.
(М)-Мне нужна омолаживающая глина для лица от Планеты Органика серии "Секреты Камчатки", она должна быть в большой круглой банке. Если есть, продайте мне её, пожалуйста.
(К)-Так вот жэ стоят круглые банки.
И тыкает на продукцию других серий. Тут нервы у мамы не выдерживают (да и у меня тоже), и она быстро выходит из магазина в расстроеных чувствах.

Продукция хорошая, правда мне не подходят всяческие пенки для лица и почти все запахи скрабов/гелей, потому что слишком сладкие для меня. А вот маме подходит всё, но она сказала, что больше сюда не придёт и будет ждать пока новая продукция появится где-нибудь в другом месте.