Organic Shop

Магазин натуральной косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Я не буду писать про цены, т.к. вся эта ситуация с долларом, евро, спекуляцией и тд уже в печенках.
Хочу поделиться мнением о магазине и, собственно, о самой продукции.

Хочу поделиться мнением о магазине и, собственно, о самой продукции.
Сам магазин мне по душе, все беленькое, светленькое, баночки красивые, все расставлено исходя из бренда, цвета и тд. Консультанты быстро ориентируют в ассортименте, и в принципе много могут рассказать о своем товаре, что радует.
Продукция. Некоторые марки можно найти не только здесь, но вот специфическую продукцию нигде, кроме как в этом магазине и на сайте, я больше не встречала. Я говорю про скраб для кожи головы. Да,да. Именно для головы. Поиски мои длились год!! Пока я не обратила внимание на полку с Siberica. Стоит он там, красивый такой, еще и с манящим запахом облепихи...так как я помешана на уходе за волосами, не раздумывая приобрела скраб и маску к нему той же фирмы и с таким же запахом.
И вот пользуюсь уже месяца 2...от маски эффект был сразу. Она хорошо увлажняет волосы, делая их шелковистыми и мягкими. Со скрабом пришлось подождать. Результат заметила совсем недавно. Мало того, что кожа головы теперь совсем не шелушилась (не путать с перхотью, это разные вещи), так еще и новые "бэйбики" появились. Я говорю о маленьких волосиках по всей голове. Мне очень понравился эффект и от маски, и от скраба. Скорее всего в дальнейшем буду заказывать через интернет, раз уж цены так подскочили. Но магазин оправдывает свое название натуральной косметики, это уж точно! А если кому-то что-то не подошло, так это естественная ситуация, так происходит абсолютно со всеми продуктами, особенно косметикой.

P.S. еще у меня есть ванночка для ног из этого же магазина. Также довольна качеством! После тяжелого трудового дня на ногах она так хорошо расслабляет...:)