Organic Shop

Магазин натуральной косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Зашла сегодня и обалдела, думала,может я ослепла или чего -то недопонимаю, но нет, все именно так.

Любимый скраб СО СКИДКОЙ стоит в 2 раза дороже, чем стоил месяц назад.

Сравнивая с другими магазинами, где продают данную косметику ( я уверена на 100% что там не подделка) , цены в Планете значительно выше, а тут еще и в 2 раза выросли.

ШОК!

скраб...

Любимый скраб СО СКИДКОЙ стоит в 2 раза дороже, чем стоил месяц назад.

ШОК!

скраб 250 мл - 400 рублей, уж лучше я в Лэтуале 500 мл куплю за 300 р.

• Я вообще обалдела от цен, когда зашла в магазин, как только он открылся ;) Очень. Нет, не так: ОЧЕНЬ большие наценки не только на продукцию Natura Siberica, Planeta Organica и иже с ними, которые, как мы все знаем, можно купить значительно дешевле в "Эльсити", но на иностранную продукцию - это просто финиш) Я заказываю онлайн непосредственно из штатов Avalon Organics, Dessert Essence и тд. - их цена в этом магазине буквально перевернула мое представление об этом мире) Ужас. Беру там только то, чего нигде не найти, например, последний раз взяла крем от Сиберики "с лосем" ;)